Перезаключение договоров с АО «Газпром газораспределение Оренбург» до 1 января 2024 года.

Уважаемые жители!

С 1 сентября 2023 года произошли изменения в ФЗ «О газоснабжении в РФ», Жилищном кодексе Российской Федерации и Правилах пользования газом № 410. В связи с этим, договоры о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) в многоквартирном доме, или договоры о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования, заключенные с собственниками индивидуальных жилых домов до 1 сентября 2023 года должны быть заключены/перезаключены с АО «Газпром газораспределение Оренбург» по новой утвержденной Минстроем России форме до 1 января 2024 года.

Для заключения договора следует обратиться в клиентский центр АО «Газпром газораспределение Оренбург»  или абонентский участок АО «Газпром межрегионгаз Оренбург» по месту жительства. При себе необходимо иметь следующие документы:

– копию основного документа, удостоверяющего личность;

– копию выписки из государственного реестра недвижимости (ЕГРН) / свидетельства о праве собственности;

– номер СНИЛС;

Получить консультацию по данному вопросу вы можете по номерам телефона, указанным в квитанции за газ и на сайте www.oblgaz56.ru

Обращаем внимание, что заключение договора является обязательным условием предоставления коммунальной услуги по газоснабжению.