День бесплатной юридической помощи

14 сентября 2022 года состоится выезд специалистов ГКУ «Госюрбюро Оренбургской области» для оказания бесплатной юридической помощи в Адамовском районе.

Оказание бесплатной юридической помощи жителям  района будет осуществляться по адресу:  п.Адамовка, ул.Студенческая, д.1 «а» (площадь перед зданием  МБУК «РДК «Целинник»), с 12:00 до 16:00.

В это время граждане, относящиеся к категориям, определенным в Законе Оренбургской области от 27.06.2012 №886/253-V-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» смогут на месте получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданам при обращении необходимо иметь документ, подтверждающий личность и льготную категорию.