Информация Прокуратуры Адамовского района

Единый день оказания юридической помощи при первом заместителе прокурора Оренбургской области

Единый день оказания юридической помощи

при первом заместителе прокурора Оренбургской области

18 ноября 2016 года  2016 года  с 9:00 до 13:00 в прокуратуре Адамовского района  прием граждан проведет первый заместитель прокурора Оренбургской области государственный советник юстиции 3 класса Волков Алексей Владимирович  в рамках  Единого дня оказания юридической помощи.

Основной задачей Единого дня оказания  юридической помощи является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов, при личных обращениях в прокуратуру, от уполномоченного лица прокуратуры, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

За получением юридической помощи граждане могут обратиться в прокуратуру района по адресу: ул. Красногвардейская д.20, Адамовского района Оренбургской области.

Прокуратура Адамовского района